Vous économisez -17 % 319.00 CHF
319.00 CHF
Prix TTC, frais de livraison en sus
Modèle
Revêtement : tissu rose 100% polyester
Piètement : chêne massif (Chine)
Équipement
avec dossier matelassé
Contenu de la livraison
2 chaises
sans décoration / table / autres chaises
- Lot de 2 chaises à accoudoirs au design scandinave
- Beau revêtement textile ton rose
- Piètement 4 pieds en chêne massif
- Surpiqûres en losanges au niveau du dossier
- Surface très facile d'entretien et résistante à l'usure
Ce lot de 2 chaises rembourrées séduit par son design scandinave. Le revêtement rose est en tissu et le piètement en bois de chêne massif garantit une excellente stabilité. L'assise et le dossier sont agréablement rembourrés.
Dimensions env. | Largeur cm | Hauteur cm | Profondeur cm |
Chaise | 59 | 88 | 61 |
Hauteur d'assise | 49 | ||
Profondeur d'assise | 42 | ||
Largeur d'assise | 43 | ||
Hauteur dossier | 41 | ||
Hauteur accoudoirs | 64,5 |
Caisson / pieds: | 4 pieds, Pieds en bois |
Délai de livraison: | 8-10 semaines |
Equipement chaises: | Accoudoir(s) |
Matériau: | Tissu |
Nuance de couleur: | ton rose |
Salle: | Salle à manger |
Style: | scandinave |
Type de chaise: | Chaises 4 pieds, Chaises rembourrées, Chaises à accoudoirs |
Dimensions : | L/H/P jeweils env. 59/88/61 cm |
Nous sommes là pour vous :
Tél.: +49 (0) 7851 917 870
Whatsapp: +49 151 4611 1488
E-Mail: bonjour@megasb.fr
Mode de livraison :
Envoi par transporteur
Délais de livraison :
8 à 10 semaines
Frais de livraison à partir de:
Livraison en Suisse à partir de :
109,00 CHF
Remarque:
Les frais de livraison dépendent de la valeur totale de la marchandise et sont indiqués dans le panier si vous commandez plusieurs articles.
Dans la procédure de commande en ligne, les modes de paiement suivants sont actuellement disponibles:
- Paiement d'avance
- Pay with Klarna
- Amazon Pay
- Klarna Facture
- Achat à crédit